Показать сообщение отдельно
  #3  
непрочитанный 26.07.2012, 05:02
Аватара для Warsteiner
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 2,028
Warsteiner Адекват
Ответ: Car e30 реинкарнация, или - вот тебе делать больше нечего?!

Вообще, затея с "реинкарнацией" другого слова на ум не приходит, потому что на мой взгляд наиболее близко отражает это дрочево, связано с тем что построенный 2,7 на базе м20. откатал, его стало мало, и я его продал, а поскольку мотора нет, то и можно под капотом марафет навести, и двиг собрать новый.

Кузов и двигатель делаются паралельно, но постараюсь разделить по описанию, чтобы суть не терялась.

Кузов, это пиздец!!!!
Я не такой некрофил-энтузиаст как тов. Snakefu, делаю для себя, и не думаю что продавать буду, хотя...х.з.

Самое легкое это, блять, разобрать кузов, и собрать новый мотор, остальное все,сука, ежедневная дрочка, с периодическим "как я заебался, да пошло оно все нах!" перерыв пару дней и стояк возвращается.
На полу был наклеен вибропласт, под ним ржы нет, клеился 4 года назад, а вот где его небыло там пошло, хотя тогда был в идеале.


Сдирается он стаместкой, больше нет желания его клеить если честно))))






Ну и проварка с обработкой











Обработка ортофосфорной, и грунт антикорный какой то, в его эффективности я х.з. насколько правда на банке написана







Решил для профилактики заменить аккумуляторную полку, и немного добавить жесткости стакану







зачищал все стыки в поисках ржы, усиливал точками сварки, кое где швами, и пластинами.















Ну и добавление немного жесткости пистолетам передним











Жопа, пороги, под капотом в том же духе.
















__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

Последний раз редактировалось Warsteiner, 26.07.2012 в 05:05.
Ответить с цитированием