Показать сообщение отдельно
  #2106  
непрочитанный 07.07.2012, 16:33
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 40
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

а чего все молчат то про аварию Марии де Виллоты



Бригада хирургов госпиталя Addenbrooke в Кембридже провела продолжительную операцию над серьёзными травмами головы и лица, полученными Марией во время аварии. Операция началась вчера днём и продолжалась до утра. Состояние Марии – критическое, но стабильное.

Руководитель команды Джон Бут, с согласия и при поддержке семьи Марии, сделал заявление: «Сегодня утром Мария покинула операционную после окончания работы хирургов госпиталя Addenbrooke над серьёзными травмами головы и лица, полученными во вчерашней аварии.

Мы благодарны за медицинское обслуживание, которое получила Мария, её семья выражает благодарность врачам отделения неврологии и пластической хирургии, но с большим сожалением я вынужден сообщить, что из-за полученных травм Мария лишилась правого глаза.

Сейчас здоровье Марии – наш главный приоритет, мы делаем всё возможное, чтобы поддержать её семью, которая находится с ней в больнице. Мы просим всех о терпении и понимании – мы предоставим дальнейшую информацию, когда это будет уместно и с учётом пожеланий её семьи.

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить аварийные службы аэродрома Даксфорд, дежурившие на тестах.

Мы проводим всесторонний анализ причин произошедшего инцидента, и сейчас эта работа продолжается. Мы потрясены количеством сообщений в поддержку Марии, её семьи и команды, и хотим выразить искреннюю признательность».

"Мария остается в критическом, но стабильном состоянии в госпитале Addenbrooke’s, – говорится в заявлении, которое от имени семьи подписала Изабель да Виллота, сестра гонщицы. – В настоящий момент нет дополнительных новостей, но, по крайней мере, нас обнадеживает тот факт, что с момента аварии Мария находится в стабильном состоянии, что было особенно важно в первую ночь после перенесенной вчера столь длительной хирургической операции.

Сегодня Мария де Виллота, попавшая несколько дней назад в аварию на тестах Marussia, перенесла очередную операцию – бригада хирургов госпиталя Addenbrooke вновь работала с травмами головы. Операция заняла гораздо меньше времени, чем первая, продолжавшаяся целую ночь.

Пресс-служба команды сообщает, что состояние пилотессы улучшилось - сейчас оно квалифицируется, как серьёзное, но стабильное.

многие гонщики разместили звездочку (фирминая Звезда Марии) на шлеме
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  76796.jpg
Просмотров: 85
Размер:  38.7 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  76895.jpg
Просмотров: 86
Размер:  24.9 Кбайт  
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием