Показать сообщение отдельно
  #46  
непрочитанный 30.06.2012, 19:15
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 30 июня. КОЛЬЦЕВЫЕ гонки на Автодроме!!!

А вообще веселые старты получились

Правда класс спорткаров совсем компакту не подходит Мне там все по четыре секунды с круга везут. Трудновато рубиться.

В первом заезде вышел отжиг с Глебовым. Он тоже молодец конечно, похуй что вокруг, едет по своим делам и все. Я блядь чудом увернулся, могло быть гораздо хуже. Вообще посмотрел запись с регистратора и понял, что я там пытался сделать. Я хотел прямо ехать. А он прижался к самому правому краю и в последний момент нажал в тиски на своих сликах (а я вроде решил, что он прямо едет). В итоге я ходом в него шел и сработали дорожные рефлексы, начал влево уходить. Ну а дальше хуже, он то как раз налево решил повернуть. А уже все, мне правее его не пройти, т.к. почти поравнялись. Короче видос скоро выложу

В втором заезде я ваще поржал. После заезда подбежал какой-то чувак из субары, которая на хвосте пару кругов висела, и надув губы пытался мне предъявы кидать, что типа "раз тебя мотает, нехер траектории перекрывать". Короче лол Расстроился мальчик.
В третьем заезде он опять за мной оказался и опять пройти не мог Но я косякнул на торможении после прямой, да еще и резина вроде поплыла задняя, вобщем боком выставился, ну он внутри и шмыгнул. А так бы хуйнаны прошел

А вообще смотрю видео - от меня все на выходах из поворотов аццки отъезжают. У меня как раз с ними проблема. Зацепа нет, оси хуй знает как загружены, че-то буксует, скочет. Пиздец короче. Там все и сливал походу. Совсем не нравится мне такое поведение машины. Хз че делать.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием