Показать сообщение отдельно
  #62  
непрочитанный 11.12.2007, 10:00
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,754
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Как насчет потусить в субботу (08.12.07) вечером? Glamour Party =)

Цитата:
Сообщение от WGM Посмотреть сообщение
Да Бог с ними, с фотами. Даешь рассказ про то, как ехал домой после!
=)))

Заехал на парнас на вечерние покатушки, пересрался с быдлом на въезде (они типа перегородили въезд на площадку и требовали 200рублей за участие (при том что как оказалось покатушки то практически закончились). на вопрос "а если я участвовать не буду?" мне было предложено все равно заплатить 200 рублей но с условием, что если я в течение 5 минут выеду , то мне их вернут. От такой наглости я подохуел. Спросил, не купили ли они случаем эту площадку. На ответ "нет" улыбнулся и поехал. Проехал туда. Поводил ебалом. никого знакомого. Трасса достаточно заебная, без ходильников. Но народ жжет. У оргов выяснил что уже заканчиваются гонки. Поглядел на все это и поехал домой. На выезде еще раз посрался с этим быдлом. Он так и остался при своих и считает меня охуевшим потому, что я не сделал три раза "ку" и не залистал ему за въезд на площадку =)
Дебилы короче. Очень жаль, что новые клубы начинают устраивать покатушки в таком стиле.
__________________
Круто, когда не жалко (с)

Последний раз редактировалось Fire, 11.12.2007 в 10:05.
Ответить с цитированием