Показать сообщение отдельно
  #3121  
непрочитанный 24.04.2012, 01:14
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Давно в этот топ не заходил, настрочили пздц)

Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
А так доказано, что у детей, читающих русскую литературу, появляется чувство русского языка (Белкин, молчи ), оно помогает писать правильно, даже не зная правил
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
пишу в основном интуитивно, с детства, правил по русскому и не учил толком никогда несколько помню, да и то, без формулировок..
вот соглашусь. может это и так называемая "врождённая грамотность", но с малых лет, да и сейчас, постоянно читаю книжки(нравится мне). И никогда у меня не было проблем с грамматикой родного русского языка. Пишу слова, знаки препинания ставлю интуитивно. И в школе, и в колледже пятёрка без проблем

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
1-Репа работает!

Неадекваты с остатками положительных социальных задатков исправляются (вступают на путь истинный)
Начинают следить за базаром, снижают с мегаострого, до разумного чвуствительность своего самолюбия.
А некоторые да же хуячат драгоценный контент всем на пользу!
(Корифею привет!)
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Вот кстати да. Лень сейчас за примерами к истории обращаться, но все, кто неадекватил, либо теперь молчат, либо пишут че-то нормальное и поправляют карму. В любом случае приход только положительный.
Брюзжанием "адекватов" на тему "неадекватных" минусов я думаю можно просто пренебречь
я тут пару раз словил минусов пачками сейчас вроде исправляюсь хотя я толераст на 200%, хуле уж тут
минусов от себя не помню толком. плюсы сувал, за посты интересные\познавательные\отжиги
по мне, так в обществе должны быть и адекваты, и не очень. иначе станет вконец скучно

главное чтоб неадекватов было адекватное количество, и до рукоприкладства не доходило
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием