Показать сообщение отдельно
  #21  
непрочитанный 09.04.2012, 12:53
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Е30 ВП восстановление кузова. ВАРНИНГ ТРАФИК =)

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Я где-то писал, что ты хуёво приварил? В глаза долбишься?
Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Я боюсь даже представить что можно намерить, если САБЖ загнать на стапель и взять книжку типоразмеров с линейкой
Либо я в глаза долблюсь, либо ты забываешь чего пишешь Вроде тут и дураку понятен твой намёк
Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Я не сравниваю твою работу со своей
А нахуй ты тогда в моей теме выкинул ссылку на свой альбом Показать, что ты тоже хламы варил Так можно было тупо одну фотку днища скинуть, а не ссыль на альбом в котором ты запечатлил свою РаБоТу
Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Нравится 30 кузов - ну купи е30
у меня есть
Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
но не кусок говна, который был выкуплен со свалки "там", а нормальный!
А ты интересно, когда первую машину покупал дохуя её смотрел на ржавость Ах бля я забыл ты рождён быть кузовщиком, потому все косяки машин знал ещё в детстве, а не со временем. Просто ни о чём
Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
За 300к можно купить очень даже пиздатый е36, не говоря уже о е30. Что мешало-то? Желание скроить и "делать постепенно, т.к. денег сразу нет", я угадал? Ну так а хули ты пиздишь-то, блять?!
1. Никогда не смотри в чужой кошелёк
2. О кроилове и затяжке, ты или тему хуево читаешь, или просто нихуя не видишь Человек готов был забрать красную за 300 прямо сейчас, так о чём тогда ты несёшь
3. Кузов внешне был, можно сказать идеальный для 89 года, но к нему прикоснулась моя рука и потому полезли все эти косяки. Не знающий бы человек ни чего бы и не заметил. Или по твоему то, что я выше писал, что 3 сервиса смотрели и сказали, что кузов пиздатый, это говорит об их распиздяйстве Нет это говорит о том, что была сделана охуетительная предпродажная подготовка о которой ты сможешь прочитать позже
Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
а ты про уровень хуйню какую-то толкаешь.
Веришь нет, но я реально наблюдал, как Азеры по уровню бампер выставляли, потому тот случай хуй когда забуду
Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Я написал про то, чтот машина пиздец раскривушка уже была, ИМХО, т.к. пока она ездила в таком состоянии её уже поскручивало всю и не один раз
Это не значит, что я её приварил как есть кривую
__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)
Ответить с цитированием