Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 08.04.2012, 11:13
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Е30 ВП восстановление кузова. ВАРНИНГ ТРАФИК =)

Решил начать писать. Правда ещё не доварил, но выхожу на финишную прямую
Предисловие:
Сидел как-то вечером, делать нехуй. И захотелось мне с чьим-нибудь ведром поковыряться. Открыл говно форум (по вашему мнению). Порылся и вуаля. Нашёл Е30 купе ВП. Задачи которые описал владелец: промазать машину мастикой, мовилем везде и вся, посмотреть передние стаканы, ибо развал не получался (со словами там где-то водичка на педали течёт ), ну и по днищу подварить там где надо. Осмотрев беглым взглядом машину, кузов показался пиздец каким крепким и я не долго думая согласился ( сейчас думаю в этом был мой косяк ). В добавок хозяин попросил сделать ему фото-отчёт .
Пригнал он мне это ведро на работу, отдал ключи и свалил за бугор (в надежде, что приедет и ведро уже будет готово Хуй та он угадал )
Ну я раздербанил салон и приготовил своё фото ружьё Был мягко говоря в АХУЕ











Ну так подумав впринципе тяпляп и дело в шляпе И решил глянуть столбы, что да как там и почему же ему развал не сделать Неповерите тут я был просто в осадке
С этого места я достал кусок серого-армированого скотча и грамм 200 солидола









Отзвонился ему, сказал хуй его знает, вроде я не доктор Франкенштейн и трупы не воскрешаю, но попробовать могу(это рально была моя вторая ошибка )
Начала вскрывать.

Увидив следующую деталь блестящуу, я позвонил и спросил у него чё за лажа-то варил Он ответил, что да там чего то нашли и типо охуенно всё приварили, а вообще они там ему подвеску переберали, но про это поржом позже, сейчас ржать будем над этой деталью и как её приварили

вид из под ниши колеса

Удалил деталь



А вот теперь сама деталь, кстати мне так и не понятно к чему она была приварена и какую функцию вообще несла Сделана она из оцинковки 2мм Мастерили её походу очень кропотливо Что я её меньше чем за 5 минут вырвал со всеми приготовлениями и с перекуром

И тут стало всё понятно, что косяк этой дыры уходит далеко за пределы моторного отсека (пришлось снять торпеду и педальный узел )
Фото дыры со всех ракурсов А точнее их два моторный отсек и салон



Дальше я как добропорядочный кузовщик(хотя кузовщиком себя не считаю ) Вырезаем нахер всю ржавчину и получаем запасной выход и машины









Всю жру которую не получилось удалить механическим путём, выжигаю кислотой Скину сейчас примерный порядок, как это происходит на одном месте, а то тут иначе ОРК лопнет от фоток







Ну и общий вид дыры после обрабоки кислотой


__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)
Ответить с цитированием