Показать сообщение отдельно
  #21  
непрочитанный 14.03.2012, 12:12
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Кто может нарисовать справку\акт(хз как назвать) об установке запчасти

Цитата:
Сообщение от Krendel Посмотреть сообщение
а по поводу рисков, бумажка нужна для того чтобы продаван показал её поставщику типо в сервисе все установили по технологии, а этот случай является браком. банально для признания случая гарантийным, какие нахрен возмещения через суд? там общая сумма, уж коли думать о возможности такой подставы с моей стороны, не окупает гемороя по её извлечению...
Это ты всё понимаешь и знаешь зачем тебе это нужно. А тот у кого ты попросишь эту бумажку (если сервис незнакомый) подумает: а нахрена мне это нужно? Сколько он мне может за неё дать? Ну рублей 500 максимум. А если ему эта бумажка не для замены датчика? Вдруг он сам ставил этот датчик, плохо закрутил, сунул своё ебало посмотреть на датчик на заведенном двигателе, датчик хуёво был закреплён, под давлением вылетел и облил маслом харю. Ожог - больничка - вред здоровью - статья - тюрьма. И всё это из-за каких-то 500р ???
Это я всё, естественно, образно описал. Но в общих чертах ход мыслей может быть именно таким. Зачем брать ответственность за то чего сам не делал? Может всё-таки датчик был неверно установлен, а они этой бумажкой признаются, что сами накосячили.
Ответить с цитированием