Показать сообщение отдельно
  #606  
непрочитанный 13.03.2012, 12:49
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Покулинарим?

Цитата:
Сообщение от bazil750 Посмотреть сообщение
Не соглашусь : кукуруза почти не переваривается
разжёвывать потому что надо лучше, дедуля ёбт

я вот накулинарил блинчиков и японский омлет, охуенно в качестве утреннего завтрака с крепким чаем
готовый круглый блинчик (я заранее делал) складываем пополам и кладём на сковороду, практически без масла, рядом кладём второй такой же. подсушиваем на среднем нагреве, переворачиваем и подсушиваем вторую сторону. выкладываем на тарелку, - получается на тарелке два блина сложенных пополам и с поджаристой корочкой с двух сторон. далее отрезаем кусочек омлета размером 1/4 от круглого блинчика и выкладываем такой кусочек на каждый из подготовленных блинчиков. далее блинчики складываем ещё раз пополам, получаем "треугольнички" из блинчика с омлетом посередине. если всё сделано правильно то блинчик складывается с лёгким хрустом и при поедании напоминает тост с начинкой.
омлет - яйца (3шт), молоко(можно и без молока, с водой), сахар(2ч.ложк), соль, соевый соус(только нормальный блять, не ультрасолёный и не карамельный)(3-4ч.ложк.) взбиваем и жарим на широкой сковороде (что бы тоненько было, не более 1см в охлаждённом виде) и небольшом нагреве. желательно сделать это заранее и в горячие блины заворачивать холодный омлет.
приятного

а то стейки, стейки.. жрать уже не могу это мясо
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием