Показать сообщение отдельно
  #33  
непрочитанный 27.02.2012, 11:48
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: "Клубное ралли"

Fire, да там ничего такого страшного.
Это был первый грунт на который я поехал на своей субе. Так сказать опробовать технику. Иваныч сказал, что есть друзья-знакомые в Сертолово.
Покатались нормально. Я радовался как дебил прыгая на трамплинах (на самом деле это была яма от высохшей лужи, вылетая из которой нехило подбрасывало с отрывом колёс )
После очередного такого "трамплина" колёса стали в раскоряку. Как позже выяснилось - сломал балку.
Иваныч договорился с Саней, что машину мою можно загнать к нему в бокс на подъёмник на пару дней пока я ищу балку и там же её потом поменять. Были выходные и бокс вроде как и не нужен был никому.
Нашел балку, поменял. Всё хорошо. Уехал.
Через пару дней Саня просит с меня каких-то денег за аренду бокса. Я естественно ни сном ни духом. Иваныч рассказывал, что они с Саней друзья на век и всё бесплатно. По всему выходило, что мне выгодней было вызвать эвакуатор и отвезти машину в город, нежели висеть в чужом боксе и мотаться в Сертолово.
Стоит ли говорить, что машины я как всегда покупаю на последние и лишние траты были неприемлемы.
Ну я стрелки все на Иваныча и перевёл раз он мне такое "выгодное" предложение сделал и рассказал, что я ни фига не знал и предупреждать о таких вещах нужно заранее.
Саня, естественно, обиделся на нас. А Иванычу даже поугражал немного
Вот и вся история
Ответить с цитированием