Показать сообщение отдельно
  #22  
непрочитанный 03.02.2012, 20:28
Гость
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 22
(((санек))) Проблемный
Ответ: про ошибки

я могу в крадце рассказать, купил чутли ни с деревом растущим, но как оказалось предидущий хозяин (дедулька) захуярил пол машины из нержавеющей стали ( пороги) стаканы под пружины, если короче то почти весь низ, двигло стояло от козла (417 по моему называеца) тока када его капиталили (еблашмоны гребанные)(до меня) не правильно законтрили гайки на шатунах, короче кулак показал, но мне в придачу к победе отдали второй такойже (номера совпадали) я его сразу капитальнул у знакомых человекав, коробка и мост о 24 волги, для своих размеров и массы прет очень даже не плохо ( с баварцами конешна не сравнивать) но всетаки ведро 1955 !!!!! года, но тазики дергает и подвеска позволяет ехать по проселку как будта там асфальт, щас на этапе отковыривания 148 слоев шпатлевок красок и прочей поеботы, калхозили ее не щадно конечно, в самых наманых местах 2-3 мм гавна, в местах где по хуже может гдето и 15 мм ад короче, дошел ровно до середины машины, размыры не помню, но по длинне как соболь. в опщем как то так, щас хачу продать всю японамать и заняться плотненько победой
Ответить с цитированием