Показать сообщение отдельно
  #240  
непрочитанный 17.01.2012, 19:15
Аватара для Su4ka  
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 37
Сообщения: 3,749
Su4ka Адекват
Ответ: Итоги года 2010 на BMWorc. Номинации и победители.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Я все же надеюсь ты имеешь свое собственное мнение и отношение, а не навязанное различными соседями по вайфаю
почему то не сомневалась,что в этой теме сосед засверкает не раз,но ты реально сейчас мне маму мою напоминаешь,которая часто тыкала мне наподруг,у которых я иду как бы на поводу, делая при этом всякую хрень.
У меня есть свою мнение и своя точка зрения независимая не от кого
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Перечисли пожалуйста поименно
ты сам знаешь про кого я говорю и таких много,и многие не появляются тут по разным причинам.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
рассердившись, что вдруг Маша названа бабой года
огорчена,что у вас такое представление о бабе года,а не рассержена.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты нарушаешь один из основных канонов орка "нам похуй, в этом ключ к адекватности".
как раз таки соблюдаю и говорю,что думаю,потому что мне похуй,сколько минусов прилетит и кто как потом будет думать обо мне
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Как сделали так сделали
да тут как бы ваще не против,сделали молодцы,не сделали-ну херово
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Лично твое абсолютно не обоснованное в паблике гонево на МэдМаус выглядит... ну скажем мягко некрасиво
мы не на литературном вечере были,напилась,сказала,как думаю в лицо,она меня давненько подзае..ла,а тут случай выдался сказать и если кому то нужны обоснования вэлком в личку,а еще лучше у нее спрашивайте
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
разве ты не была задействована в участии и/или организации оных
по возможности всегда старалась сообщить,если есть какие то сборы и движения,вопрос только в том,что кто-то приезжал,а кто-то отдрачивал.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты теперь типа не с нами, да?
я теперь ведь херовый персонаж орк типа обосрала,хотя не говорила,что орк говно,просто наклеечку решила сменить и другой форум почитать с определнными целями,а чикс тим кончился давненько,так сказать не успев начаться,к сожалению.
Лично к тебе по отношению ко мне претензий нет,так что спи спокойно
__________________
SUBARU...япона мать!!!
Ответить с цитированием