Показать сообщение отдельно
  #25  
непрочитанный 05.01.2012, 14:03
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: Новый год 2011-2012. Итоги =)

Текила заебца, не очень вкусная (как мне показалось) но вроде не палёная и не вредная для здоровья - сижу сейчас у Дана на кухне, все дрыхнут, я боРДячком (с) и ничего не болит, хотя лёг только в 8 утра, ноги только немного гудят, видимо от обильного отплясывания. Сука расскажите как Мэдман мне медаль разъебал А то я помню вчерашнее как-то эпизодически Надеюсь никого сильно не заебал Всем кто жёг отдельный респект, но особенно Фаеру за организацию этой мегадвижухи БЫЛО МЕГАОХУЕННО!! Помню как ебошили текилу с Мэдманом вперёд всех, как собирал медаль по полу, как до всех доябывался поплясать, особенно до Дрифтера, кому-то штаны снимал помню, Сучке косарь сунул в... не помню куда , помню смачно поблевал в раковину, зажевал орбитом и дальше на танцпол, помню ехали вшестером на суровом корче Влома (Вадег респект за доставку), помню пёсиков охуевших в ХХХХ (хуй вам в рот пидорасы), помню защекушек-разводил с 5тикосарёвым депозитом (и вам хуй в рот 3 раза), помню Фаер обиделся съебал, помню хаб ебошил , потом на 2х тюненых аратазах поехали в кафе, случайно спиздил там колпак (Дану звонили по этому поводу из кабака ) Потом ебошили в Уно до утра на кухне. Звонил Дрон, сказал что впервые в жизни меня боялся ... В общем адов пиздец, всем спасибо, давно не было так охуенно!
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием