Показать сообщение отдельно
  #349  
непрочитанный 11.11.2011, 22:59
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,752
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Файер - хуй.

Ололо, пасибо за теплые слова, парни (и дамы)!

Так уж получилось, что работа схавала мой моск в середине сентября. Вот только щас вылезаю потихоньку... Как все разгрести не понимаю, если честно


Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Пусть Орк растёт и процветает: пусть появляются новые талантливые гонщики и просто хорошие парни в тусовке, чёткие тёлочки пополняют ряды Чикс Тим и украшают спринты и пьянки , бодрые овощи всегда посещают все мероприятия, ну и "старички" пусть не сдуваются и не забивают хуй и растут.
Тут все в наших/ваших руках ведь. Никакой Хуй не сможет заставить процветать гнилое болото. Так что я в ответ пожелаю вам самим не быть терпилами и толерастами, выжигать мудаков, но при этом не забывать "вкладывать" в тусовку и форум, делясь полезной/интересной/ценной информацией, проявляя социальную активность, направленную на поддержание и развитие тусовки и форума и т.п. Я по возможности постараюсь вас скоординировать, хоть порой и против вашей воли

И мне отрадно, что в этом сезоне активно вылезли такие люди, которые не пытаются что-то оттянуть себе, замутить междусобойчик, создать очередной кружок ненависти к Фаеру (), создать свой собственный модуль с блекджеком и шлюхами (с), а которые своей энергией и действиями так или иначе способствуют развитию нашего тусняка и вообще движения любительского автоспорта в СПб.


Че-то дохуя соплей получилось. ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ короче
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием