Показать сообщение отдельно
  #68  
непрочитанный 05.11.2007, 15:03
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 42
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: Питер. Драг-битва: 540i E34 (5мкпп) vs M5 E34 !

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Тошина Е32 заметно быстрее - это моя бывшая машина!! (супер-гордый смайлик) Не задрочил машину реально!!!
Да, реально самый быстрый Е32 735 в городе!

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fire
Ну а потом когда я собирался уже ехать домой, мне сказали что какой-то модный парень на заряженой импрезе вызывает меня на бой, утверждая, что у него машина быстрее.


Это был пиздец гвоздь программы Я вот не понимаю, ну нахуй с таким понтом устраивать "ёбаны-в-рот"? Сидел потом в своей Импрезе с кислым видом
Там было примерно так - я уезжаю с последнего заезда "Е32 вс Е32" на парковку останавливаюсь на въезде в нее, тут мне стучат по крылу, типа на субарине хочет че-то сказать, открываю дверь (стекло-то не опускается ) тот типа: "Давай с тобой закатнемся", я грю: "Че со мной-то гоняться, хочешь с М5 проехать, или с М3?", тот: "А какой объем там?", я грю "3и2", тот типа: "Давай его сюда"

Ну и Юра его порвал, что все видели
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"

Последний раз редактировалось Toxa, 05.11.2007 в 15:06.
Ответить с цитированием