Показать сообщение отдельно
  #30  
непрочитанный 12.10.2011, 12:31
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Город на неве,Петроградка
Возраст: 34
Сообщения: 2,470
Krendel Адекват
Ответ: Производство Полиуретановых сайлентблоков, ремонт шаровых опор

вот правильный вопрос про гарантию и срок службы китайского говна против полиуретана, тебе ни один производитель китайских сайлентов не даст гарантии 40 000 пробега как у меня. так что вы не сравнивайте жопу с пальцем, у меня тут море машин приезжают на ремонт шаровых и сайлентов, пока что жалоб на увеличение жесткости или какие то проблемы по изготовленым частям нету.

пример пожалуйста есть хороший, недавно приезжали несколько 46х с ремонтом шаровых, ягуар иксджей8 втулки стабилизатора, альпина Б10 (39), очень хороший пример Крайслер Пасифика сейчас стоит на ремонт задних сайлентов ВСЕХ, кто в теме знает что там ебнуться не встать рычагов, а их ремонт ещё круче.

кому интересно посмотреть\пощупать\подрыгать то что я предлагаю - можете заехать посмотреть, расскажу покажу что да как, все равно не дажеко от Славы, много кто к нему ездит за запчастями=)

сначала сам думал что наебалово когда покупал оборудование, сам попробовал сделать - охуел от радости, оказалось гораздо выгоднее покупки новых запчастей, за исключением крайней степени убитости пациента=)
__________________
е28 1987г 550? прямо ездить не умеет
e34 1988 540 потрачено
e34 1994 540 дубль
opel omega b caravan безразмерный жоповоз

Производство полиуретановых сайлентблоков
Ремонт шаровых опор
.
ВО ул. Уральская д.21
9751586Пароль "я с орка"!
Ответить с цитированием