Показать сообщение отдельно
  #16  
непрочитанный 11.09.2011, 21:23
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,526
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Цитата:
Сообщение от Black Horse Посмотреть сообщение
читайте и делайте выводы
прочитал
сделал
Цитата:
Сообщение от Black Horse Посмотреть сообщение
у меня не было не единой целой кости на лице
на лице как таковом костей вроде нет
на голове если рассматривать ее как лицо есть куча (у каждого по разному ) зубов - реальнэ все поломали?
стал бы нормальный человек залупаться на этокого громилу мутанта, который способен переломать ВСЕ зубы включая мудрости и "нижнюю восьмерку"? или таки не все кости?
Цитата:
Сообщение от Black Horse Посмотреть сообщение
Бил локтем в прыжке, всем весом своего тела
ололо
вот точно жертва зомбоящика
я один раз слышал про такое в реальной жизни
история была очень смешная и заканчивалась поездкой "битуна" в больничку с открытым переломом
поясню - ударом "локтем в прыжке весом своего тела" заканчивается переломом руки в ста случаях из ста если бить не по подушке и вес тела больше килограмм сорока
физику не обманешь
либо это риальнэ киборг либо это был ударчег жирком поджатой ручки
я так то-же могу (с)
Цитата:
Сообщение от Black Horse Посмотреть сообщение
Непонятно почему ему изменили меру пресечения
ну как-бэ мне с полугодом юр курса понятно
начиная от ходотайства адвокатов и заканчивая служебной необходимостью (он же от должности не освобожден)
Цитата:
Сообщение от Black Horse Посмотреть сообщение
Тут уже дело не только во мне... Понимаете, этот “человек”, там в клубе “Альпина” вел себя как хозяин, его в течении вечера постоянно приветствовал ведущий вечера, сам Распопов обходил весь клуб, всех рассматривал, приговаривая “Таааак, а это кто тут у нас?”, его беспрекословно слушались охранники клуба. Кто он, человек собирающий налоги от лица государства или безраздельный хозяин всея Фрунзенского района Питера, любого предприятия, фирмы?
а причем тут вообще район, фирмы и т.п.?
я что, не могу нажраться в каком-нить сраном гадюшнике и приставать к посетителям? мну реальнэ после этого будут считать хозяином райончега и "всех предприятий"?
зависть плохое чувство (с)
Цитата:
Сообщение от Black Horse Посмотреть сообщение
Я понимаю, что мое дело может показаться “мелочью” по сравнению с делом Магницкого, которого налоговики просто убили в тюрьме, предварительно сперев 5 миллиардов, но все это звенья одной цепи
это эпогей ололо
да блеат, заговор налоговиков всия руси - спереть 5 миллиардов и отпиздить какого-то мудака из вконактика
не
пижжю
отпиздить какого-то мудака из вконтактика и спереть 5 миллиардов
ибо оптиздить мудака явно важнее
пиздец
куда катится мир
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием