Показать сообщение отдельно
  #4  
непрочитанный 10.09.2011, 21:40
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: Новое путешествоие по старым местам. Германия и не только

Пароу фоток с Ринга





Собственно первый день после прилета мы посвятили только отдыху и приведению мозгов в порядок, ведь мы за утро посетили три страны. Покинули родную Россию, прикатили в гостиприимную Эстонию, ну и прилетели в желанную Германию.

Фото первого дня Вы все уже видели.

День второй.
Амстердам. Город студентов, негров, травокуров и педерастов.
Курят все и всё. На каждом углу пахнет травой и это считается нормальным.
Ой что же это я....

На подъезде к городу нас встречает шумовой экран оригинальной конструкции, ну так понятное дело, там где легализ много креативных идей )))



Ну конечно как же я мог пройти мимо!!!!



Архетиктура Амстердама весьма поражает глаз, даже после великолепия нашего центра. Но все же тут все по другому.
Видое ли дело, посреди дня разводить мосты, у них тут это нормальный ритм жизни!









Вот собственно пример как в европе определить где живут товарищи, которые нам совсем не товарищи.
Берегитесь людей с радужной символикой. )))



Это собственно знаменитая площадь Дам, да она именно так и называется, на ней находится собор, музей мадам Тюссо, куча бутиков и рядыхком начинается квартал красных фонарей.



Великолепные открытки на память можно купить практически на каждом углу ))))



Ну и куда же без машин.
Увидев это детище настоящего Британского автопрома, я не мог пройти мимо.
Я думаю многие догадались что же это за красота, но стоит она запыленной и уже видно что стоит не мало, слой пыли был весьма ощутимым, при том что в евпропе входя домой не снимают обувь, там действительно чисто.


Какой Амстердам без марихуаны и кексиков с гашишем?!

Конечно мы не могли пройти мимо, я лично не курю, по этому мы решили затестить кексик.





Хоть на фото и кажется что я скушал большой кусочек это не так, мне предстояла дорога домой в 400км, по этому оттопыриться по полной я не мог себе позволить.
А вот Настенька, это девочка которая тянется к кексику на первом плане могла себе позволить отжечь, ну и отожгла.
Скушав целый кексик, она не подразумевала того что ее с утра не то что пчелы в лицо покусают а еще и обухом по голове дадут, в общем Настенька выпала на следующий день полностью))))))

Ну и парочку фото







__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием