Показать сообщение отдельно
  #17  
непрочитанный 09.09.2011, 23:50
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Что-то вспомнилось.

вообщем дело было гдето в 2002-03 году. ездил я тогда на относительно свежей 2110. студент, денег как обычно нихуя, зарабатывал перегоном машин из мск. урвал за халяву 3х летнюю чирку в мск у знакомых которая оказалась кривовата вином вообщем зависла, деньги почти все в ней, заработок подвис. надо было чтото делать, таксовал по ночам(тогда это не сильно распостронено было и денег неплохо приносило). таксовали тогда ещё дико, тупо проплачивали крыше за определённые остановки и с шашкой ездили.

вообщем катался я от одного из новгородских ночных клубов, хлебное было место

и вот одним летним вечером садится ко мне клиент. как обычно пьяный в салат, здоровый сука, больше сотена весом. говорит вези меня в чечулино.

чечулино мрачное место пиздец. это деревня в 10км от новгорода и в 6км от моей деревни, все жители чечулино априори отморозки и дебилы с рождения, типа как в глухой глухой деревне, людей невидели, живут племенем и любого не местного сразу на вилы

лирическое отступление

был у меня в те времена друг по имени Ярослав. из чечулино , сирота. но жил он у деда с бакой в деревне где жил я. но корни чечулинские не давали о себе забыть
к 16 годам он уже обрюхатил местную чечулинскую бабу, но естественно женится он не собирался. промышлял тем что постоянно чтото гдето пиздил и когото разводил . к 23 у него уже родился пятый ребёнок, и его искали не только в новгороде, но и в питере, мск, воронеже, волгограде, мурманске, и на украине гдето

но вернёмся к теме

вообщем поехали. во мне боролись 2 чувства по дороге - вроде как осознание того что едем мы в очень мрачное место, но вроде как заебись заказ, сотки 3-4 можно поднять

вообщем едем. приезжаем в чечулино, по дороге тело затарило пару пива и светануло баблом что меня несколько успокоило и вселило надежду что через час я буду потягивать мартини в компании 2х баб у которых я тогда жил
вообщем добрались до места. тело выпило по дороге одно пиво и открыло второе. останавливаемся. я говорю - с вас 400р. тело поворачивается ко мне, вижу глаза налиты кровью как у быка, чую чегото недоброе затевается
и тут тело говорит - ты же друг Ярика, я видел вас вместе несколько раз. этот пидор кинул меня, взял машину съездить за пивом и исчез, а потом на следующий день я узнаю что она продана моему соседу
чечулино, хули

вообщем вы суки все из одной команды и сейчас ты ответиш за своего корешка

на этой фразе тело размахивается почти целой бутылкой и хуячит по торпеде. бутылка бьётся розочкой заливая мне весь салон пивом. тело орёт - сейчас я тебя прирежу как свинью, закопаю и никто ненайдёт .

я подохуеваю со всей этой движухи, но понимаю что тело то бухое в сопли и нихуя не соображает что делает, но полно решимости. вылетаю пулей из машины, но тачку то жалко
кричу ему какуюто обидную хуйню чтобы выманить его из машины. расчёт был на то что бухое 100+ кг тело хуй догонит трезвого 50кг дрища

так оно и вышло, отбежав метров 40 от машины проскальзываю мимо этого животного прыгаю в машину и газ в пол.

думаю хуй с тобой аленький цветочек, встретимся ещё, получиш ты в голову.

но нихуя он не получил
через неделю на чужой машине бухой в салат на въезде в новгород у поста гаи он сносит на пешеходке двух баб. одну вроде наглухо и отчаливает на зону.

вот такая вот история. после этой ночи с такси было покончено навсегда.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием