Тема: BMW e30 с M50B25
Показать сообщение отдельно
  #25  
непрочитанный 19.10.2007, 08:24
Учаснег
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: UA
Возраст: 41
Сообщения: 89
BMW_3xx_i Проблемный
Ответ: BMW e30 с M50B25

Цитата:
Сообщение от kyo Посмотреть сообщение
ооо, молодец и как оно проходит? =))) Да и кстати с какого кузова снимать двигло и литраж какой посоветуешь?
Брать мотор желательно с е34 (насчет ез2 не скажу) с е28 брать не надо... там поддон не станет на е30 или менять поддон и по-моему масл. насос... с е34 всё становится как положено.... и мотор надо садить назад сколько можно .... у меня ещё и моторный щит модифицировали чтоб мотор ещё дальше назад посадить (как раз для развесовки) лапы делать самому по месту, часть выхлопа я задействовал от е34 (до резонатора) после изготавливал под заказ 2х51-ых трубы и банка специально под 3.5 чтоб недавился... редуктор надо ставить 3,64 (ставил ещё 3,47 и 2,93) он лучше.... итог 240 без проблем... больше не пробовал так как у меня по резине 210 ограничение..немцы пишут что максималка 246км... дет так и будет... расход ... как будешь ездать у меня 10,5 - 18 (трасса - город) но если отжигать то и 20 будет брать без проблем....но это редко...радиатор от е28 я себе брал от м535 хотя если не ошибаюсь на 528 с кондиционером он такой же... становится в е30 по стандартным креплениям....вообще ничего переделывать не надо...ну и вентилятор спередиот е36 (кондиционера) хватает за глаза в том числе и в жару по горам крыма.
Ответить с цитированием