Показать сообщение отдельно
  #83  
непрочитанный 30.06.2011, 15:26
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
У меня девушка искала работу тупо без образования и опыта особого. В итоге устроилась логистом в транспортную. Не парится совсем. Обязанностей мало. На телефоне сидеть не надо. Вникать в специфику тоже не надо. Оклад 25. График - пятидневка, 8-часовой день. ЗП белая, вовремя.
Предполагаю (скромно ), что те кто "не любит вникать в специфику (любую)" так и сидят на окладе, спустя пять-десять-пятнадцать лет. Каждому своё Всё зависит от личных амбиций и планов на жизнь (если таковые вообще имеют место быть).
Вообщем то для многих девчёнок это вполне сладкая работа ибо личные приоритеты гораздо чаще смещены в сторону построения семьи нежели карьеры (по сравнению с мужиками).
Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
15 +% для толкового (читай - талантливого) манагера - просто смешно.
странно что ты не задаёшься вопросом о размере процента, поскольку именно для толкового и талантливого менеджера это имеет первостепенное и определяющее значение. Я лично когда работал в продажах по найму - даже не интересовался окладом, - при хорошем проценте и очевидной (субъективно для меня) ликвидности товара - оклад вообще ничего не значил (не считаю себя талантом в продажах если чо).
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием