Показать сообщение отдельно
  #45  
непрочитанный 05.06.2011, 20:13
Аватара для adacrus
Чашкодрочер =)
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Спб
Возраст: 40
Сообщения: 48
adacrus Проблемный
Ответ: Привет от Замыко Никиты)...

Вот пошел диалог)...

1. Илья, виноват Плеханков, он знает, в сети не обитает и регится точно ни где не будет! Опровержения в следующем сюжете, вот если бы орки изначально разобрались в ситуации, кинули предьяву, причем обоснованную, Денису было бы и опровержение! А сейчас вообще может Татаринов скажет нах эти гонки и сюжетов не будет вообще ни про кого, ни про вас, не про нас, не про кого либо еще! Нах ТВ100 такая реклама? Можно было решить по другому, показывали бы и нас и вас, и все кто бы еще захотел! Нам халявного эфира не жалко! Теперь хрен знает как Денис с телевизионщиками договариваться будет! В знак извинений могли следующий эфир вообще только про вас снять, а теперь всем облом!

2.Простым смертным откуда знать, ну подумать надо мы едем в цветах ТВ100, Денис шеф, его показывают, в СКК, На 2 этапах... Могли бы и подумать, кто всем рулит...

3. Все меняется, я изначально принес извинения от лица нашего ТИМ именно за ролик! Все ниже было сказано от моего имени, и начиналось словами "по моему личному мнению" Мое мнение не изменилось, и за него я точно извиняться не намерен! За слова отвечу, а извиняться не за что!

4. Трофимовы, Николаев и все остальные ни коем образом не отвечают за политику команды, есть Денис и он выбирает каким путем нам идти! Есть еще ряд людей, и не вам решать как работать с нашим скромным бюджетом! Я вообще не уполномочен об этом говорить, но и скрывать инфу не собираюсь, раз спрашивали- отвечал! Денег мало дали Стасу и Трофимовым, а денег не много! У нас вообще этот сезон был отведен не на соревнования а на постройку и закупку техники! То что катаются люди- это излишки! Поскольку из-за суеты некоторых, не разобравшись в ситуации, ну теперь буду осложнения точно, если с ТВ100 не договоримся! Больше не дадим денег ни кому, их не будет! Но мне на них насрать, они не мои и не мне их считать! Из за этой хуйни не мы не вы не выиграли точно!

Какая репутация? Мне пох что вы обо мне думаете! Я вам расклад даю, и говорю чем я лично недоволен...
Ответить с цитированием