Показать сообщение отдельно
  #16  
непрочитанный 05.06.2011, 00:22
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 37
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: Привет от Замыко Никиты)...

Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
клоуны)
Это вот конкретно кому сейчас?
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
я зарегился извиниться!
Ты зарегился насрать в камментах и попутно попытаться упрекнуть и доебаться до людей за твои косяки, как выясняется (это касательно 100тв) по-моему, а не извиниться. Потроллить проще говоря.


Неудивительно, что по ты возмущен письмом Паши на телеканал.
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
Сайт, да) текст я писал, сайт я верстал, да и вообще ADAC Rus мой проект целиком!) Вы еще до Адака доебитесь) Хреново написано, ну так на филолога еще не заработал) Есть альтруисты, примем любую помощь!?

Адак, вы то не в курсах, сейчас деньги на франчайзинг найду и это будет единственный в России бесплатный сервис, с развалом, с шинкой, c эвакуаторами и надеюсь что с мойкой! БЕСПЛАТНО будем крутить гайки для всех желающих, есть планы сделать еще серию бесплатных спринтов, настоящих на очко! Кто не помнит ночные покатушки по Шалашу, так я сделаю ночной спринт по Мюллюпельто (ну прет меня ебашить по двум полосам шоссе), бесплатный! Просто интересно, сколько мужчин приедет! Это так про АДАК, проект сложный и дорогой, и как написано про кого, пришлете текстовки, опублекую лучше!
Ну заебись, да, себя не похвалишь - никто не похвалит.
Сдаётся мне, что всем здесь присутствующим какбэ поебать на всё это.
Тем не менее, ты везде пытаешься вставить свои 5 копеек про кубки, победы, команды, пилотов... нахуй здесь кому твой пиар, объясни?
Регни www.NikitaZamykoFans.com и рассказывай там о своей охуенности.

Противно читать про своих знакомых и друзей, когда их незаслуженно помоями обливают.
__________________
Кузовной ремонт и кастом любых авто 8 [963] 242-96-O2 (Вадим)
e36 340i V8 [DRIFT]

Последний раз редактировалось VADOS, 05.06.2011 в 00:25.
Ответить с цитированием