Цитата:
Сообщение от VADOS
Никогда не понимал людей, которые е38 пропускают, к примеру, а какую-нибудь Оку щемят до потери пульса в аналогичной ситуации.
|
Таких в этой стране, к сожалению ,очень и очень много...
Цитата:
Сообщение от Fire
И если ты не пустишь какого-то мудака, едучи на оке, то точно огребешь. А если на какой-нить тонированной черной шняге, то врядли полезут. из опыта тебе говорю
|
+1. Особенность местного менталитета. В прибалтике, например, всё в корне отличается. Сколько раз там был - удивлялся вежливости местных водителей. Чтобы кто-то кого-то подрезал или морду бил - нонсенс. Хотя и в Питере чесслово ни разу не видел мордобоя на дороге. Разве что на рено испытывал на себе пару раз праведный гнев офисного планктона, доносящийся сквозь брызги слюны на боковых стёклах. Но не более. Может потому что редко по купчино катаюсь =)
