Показать сообщение отдельно
  #118  
непрочитанный 03.10.2007, 03:54
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: топик чиста для курилки #2 (переименовано)

Если б я не так устал, то выбрал бы самые "вкусные" моменты этого поста, как говориться в мемориз...
Но, но, но...
Сергей etoja : пиши мне в личку дабы тебя так более не сношали... Мне просто жаль тебя... Я сам профан в плане ремонта BMW, но более менее ответить смогу... Я просто хочу чтобы ты понимал то, что ты пишешь... Ведь форум-это достояние общества и когда ты обратишься с проблемой в сервис в котором работает кто-либо из ORC'ов, то тебя весело и без зазрения совести пошлют. Так что, кабы это было всё прикольно, но реально как ты видишь ты кого-то достал, кого-то выбесел, а кого-то от Души насмешил... Ты хочешь всегда выглядить дураком? Вперёд на другие ресурсы, где тебе таким же языком ответят на все твои вопросы... Так что думай.
ЗЫ: У меня есть книга про е34, тебе дать почитать?
И ещё, ребятушки, не смейтесь над юродевыми! Не все такие профи как вы...
С уважением и надеждой на понимание, неизменно ваш Валентин-Метрономушко-ex Одометр...
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !

Последний раз редактировалось Metronom, 03.10.2007 в 04:04.
Ответить с цитированием