Цитата:
Сообщение от Fire
Дак они наверное большие по диаметру (не витка, а пружины). А у меня то сзади площадки не большие. под бочкообразные пружины. А вот нивовские достаточно маленькие в диаметре, вроде могут встать.
|
Ну если они в "классику" встают точно так же, как и от Нивы и от многих других машин, то как ты думаешь? :)
Там разницы нет в диаметре особой, по-крайней мере в ТАЗу нихуя не вылетают, хотя и джампы и кочки...
Тут скорее вопрос встанет ли нормально тебе пружина от той же Нивы/Волги.
Хотя можно сделать ещё проще - заебенить вместо родных упоров на стойках упоры от ТАЗа, к примеру, ну или любые другие, но под нужные пружины :)
Ты же навярняка видел видео "Койловеры своими руками", там система аналогичная - отрезал от стойки, взял другую и приварил в нужном месте :)
Многие люди там образом делают аццкое занижение и при этом сохраняют работоспособность (ну при соответствующем клиренсе, конечно) подвески.