Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 11.03.2011, 22:25
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 41
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Really Rally come_back

В эту статью нужно добавить как можно больше чего-нибудь, а то несерьезно как-то. Например Питеров Солбергов и всяких Ло_ёбов.
Также сюда можно добавить интересные факты, картинки и прочие кошерные вещи.(с)Луркмор



Один хрен, уже пол города в курсе(с)


Ололешка и Илюшка делают вам ручкой! Ну в смысле – здрасьте, ога!

Для начала вот вам музычка, http://prostopleer.com/tracks/4648536Dpje
Если не качает этот по истине французский бит, то либо на ноутбуке слушаете, либо колонки гавно.

А по делу вот: в нашем славном городе? есть три раллийных (если конечно Слава не въебал еще каркас себе ) 36х BMW:

Вот эта популярная беленькая:



Которая, принадлежит сейчас товарищу Туркатову, он же ADOV

Вот эта известная зелененькая, которая теперь стала голубенькая:



Которая, всегда принадлежит товарищу Маслову

И вот этот синий компакт:



Который теперь принадлежит трололо ОРКам



Ну, вот теперь, точно все в курсе.

На самом деле делать тайны никто и не собирался, просто хотелась все красиво сделать и по-человечески, но у нас опять тут все через жопу, как всегда, так что простите за такую унылую презенташку.



Планов грамадье, но постепенно. Алеша в данный момент повышает XP наматывая километры по допам Англии в Richard Burns Rally, а Илюша качает язык, читая рэп задом наперед.



Вот собственно и все, дальнейшую судьбу машины, позже, возможно, читайте в газете СПИД инфо, в разделе гараж.



ПС: экипаж ищет спонсора, не интим. (хотя, если вы успешная, бизнес-вумен до 40 лет, опрятная и чистоплотная, у меня есть для вас один худой мальчик)



И вот вам еще одна Музычка

http://prostopleer.com/tracks/382452PkRl

НЯ!
Эта статья полна любви и обожания.
Возможно, стоит добавить ещё больше? .(с)Луркмор
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием