Показать сообщение отдельно
  #273  
непрочитанный 01.10.2007, 14:20
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Radalle.com - Любительские кольцевые гонки в Финляндии

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Марк, а это тоже твоих рук дело?
http://grani.ru/Society/Science/m.128006.html





Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Дядька, хорош гнать на Е30, про Е28 "как машину для спорта" тоже много сказано было в известном топике. Так что не нужно идеализировать Е28 даже если это М5. Я так понимаю если в данном ключе в разговор вклиниться Driver то владелец М5 Е28 будет нервно курить неподалёку
у владельца М5 Е28 есть ещё пара козырей в рукаве, которыми он не применёт воспользоваться к тому же разрыв между мной и Тёмкой = 0,1с. Это, скажем так, небольшая разница

Л.О. для увеселения публики проводился драг на дистанцию около 200м. Мой "длинный" мост, сцуко, не давал мне возможности держаться за быстрой тридцатьчетвёркой У меня была установлена камера в салоне (направленная вбок), потом можно будет увидеть этот момент. М5 3,8 - ёбнуться какая злая.



Да я ж не говорю, что Е28 - лучшая машина для спорта (хотя есть вот такие примеры), просто нех было гнать на Е28, блять, где только можно. Мы всегда говорили, что Е28 вынесет тридцатку на кольце "как ёб твою мать" ч.т.д.
Я чё терь не могу в шутку поглумиться немного? Гы-гы


зыж Помню при очередной какой-то поломке одной из наших Е28, Юрка как обычно сказал "да заебали ваши ломучие двацатьвасьмые". Через 15 минут он стоял с понурой головой, вылив 2500руб маслом на асфальт, разбив поддон стоимостью 3000руб.

Вото оно, блять, явление "бумеранга"

ззыж Да, я ахуенна злопамятный
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием