Показать сообщение отдельно
  #71  
непрочитанный 16.02.2011, 22:10
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 44
Сообщения: 11,066
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Восторг крутого ЧЕРИвода

с сайта команды
Цитата:
Санкт-Петербургская команда «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» вывела на ралли-спринт «ЛУЖСКИЙ РУБЕЖ» автомобиль CHERY М11. Это были первые тесты, из серии запланированных на январь, абсолютно стандартного автомобиля для последующей подготовки раллийной версии. Автомобиль был доставлен к месту старта эвакуатором компании ЛАТ, которая осуществляла техническую поддержку команды во время тестовой работы с автомобилем. На тестовых заездах в первую очередь обращалось внимание на поведение автомобиля в экстремальных условиях ралли. С автомобиля снималась телеметрия работы двигателя, системы питания, коробки передач, подвески и устойчивости кузова к нагрузкам.

О своих впечатлениях о машине рассказывает руководитель команды «» Денис Николаев:

«Безусловно у CHERY М11 есть большой потенциал в ралли, это прекрасно показывает гражданская версия автомобиля. Автомобиль прекрасно рулится, очень устойчив, не страдает детскими болезнями многих новых машин. После тестовых заездов у нее нет посторонних шумов салоне. Машина прекрасно развесована. Несомненно очень правильным решением производителя было поставить усилительные подрамники, как на переднюю так и на заднюю подвески. Это очень положительно отразилось на манере езды автомобиля. Абсолютно стандартные амортизаторы выдержали все тестовые заезды. Контрольные метки на кузове остались на своих местах, а это означает, что кузов в состоянии выдерживать нагрузки которым автомобиль будет подвергаться во время ралли.

Следующие тесты автомобиля запланированы на любительском ралли «Светогорск 2011», где автомобиль снова выйдет на старт ралли в классе стандартных автомобилей. Там команда будет работать над настройками двигателя. Целей победить у нас не ставится. Сейчас проходят полномасштабные тесты гражданской версии CHERY М11, а вот с начала февраля мы начнем постройку первой раллийной версии автомобиля.»
Ответить с цитированием