Тема
:
Спринт на Ржевке 20.02.2011
Показать сообщение отдельно
#
44
16.02.2011, 16:46
ksv
Завсегдатай
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 58
Сообщения: 355
Ответ: Спринт на Ржевке 20.02.2011
Регламент спринта и документ который надо заполнить и подписать. Для экономии времени при регистрации выкладываю для скачивания.
Вложения
Регламент Спринт на Ржевке 20.02.2011.zip
(114.2 Кбайт, 19 просмотров)
СкачатьРаспечататьЗаполнитьПодписать.doc
(29.0 Кбайт, 14 просмотров)
Меню пользователя ksv
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ksv