Тема: 325i e30 mt2
Показать сообщение отдельно
  #28  
непрочитанный 11.02.2011, 13:16
Аватара для korifey  
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,956
korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))
Ответ: 325i e30 mt2

В общем М20 был со временем снят и распродан, ништяки по мотору с этой машины до сих пор ездят в нескольких тридцатках и 34-х нашего города.


Машина была разукомплектована, продано было нахер всё! По случаю был куплен ваносный М50 - планировал его ставить, но руки не дошли, продал его Димису! Затем подумал, что М50 мне нахер не нужен, пошла волна установки V8 в Е30, я повелся на всю хуйню - купил у Гоги М60В40 и шестиступу, довольный как удав, планировал всё это заинсталлировать в свою тридцаточку.

Но... У Багги закончился его С50 в тридцатке, срочно нужен был какой-нить мощный мотор - и я продал его Димону, который его соответственно поставил и продал нахрен машину со словами "я врот ебал этот тюнинг и тридцатки."

Короче машина простояла год без дела. От нехуй делать решил ее целиком покрасить с полным разбором! Открасил с моторкой, проемами, багажником. Варить ничего не пришлось, так как кузов одеяле.

За это время много воды утекло. Собирал мотор 2,8 Алшу, из-под него высвободился комплект низа с м54В30. Решил себе собрать охуенную злую атмосферу на базе М50. Процесс пошёл....
__________________
ООО "АМ-СТО"
Ремонт и техническое обслуживание
Малярно-кузовной ремонт
Шоссе Революции 86 Б
Сервис: 906-56-03
Запчасти: 906-56-04
Разборка bmw/jeep: 906-56-07
Ответить с цитированием