Показать сообщение отдельно
  #314  
непрочитанный 02.02.2011, 18:44
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: давайте попиздим о дизелях

ну я думаю картинкой 2х старых е39 мало кого удивиш, так что опишу лучше поездку

Итак, двинулись мы в пятницу в ночь, ехали в Минск, по дороге ничего интересного, ехали маршрутом питер - новгород - псков - белрусь по м8 до м1 и дальше по м1 до минска. гаишников небыло, долетели без проблем.
в минске провели субботнее утро в поисках где купить местных миллионов (банки сука неработают почти все), а потом ещё пол дня в поисках где пожрать(кафе с 2 часов открываются ). пока искали кафе нас поймали ДАIшники, причём на 8 полосной дороге они ехали навстречу и запалили непристёгнутый ремень .

скатались по нескольким объявам и были в шоке - продают просто настолько ушлёпаные вёдра что в РФ такие редко попадаются . причём от года независит, продают полно рестайлов в состоянии под распил. решили сгонять на рынок, поехали в малиновку........ рынок запчастей б/у просто огромен, б/у колёс(17-18-19) просто как грязи, цены на б/у примерно в 1,5-2 раза выше питерских. например - комплект рестайловых фар е39 б/у = 450-800$, комплект 16х9 без ченджера = 2000$.......... короче мы подохуели и потопали машины смотреть. е39 как грязи, за хороший дорестаил с не ТУ мотором просят примерно 9000$, хороший рестаил туринг от 12000$, седан от 13500$. при этом полно непроходных седанов в пиздатой комплектухе и реально состоянии по 11000$. ощущение рынок оставил что там никого кроме Русских и местных барыг нет.
забили на рынок и поехали глянуть ещё чего нибудь, к темноте поняли что ловить в Минске абсолютно нечего.
замёрзшие упаковали пожитки и двинули лыжи в сторону польской границы
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием