Показать сообщение отдельно
  #17386  
непрочитанный 22.11.2010, 18:53
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 53
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: А кто щас чем занимается?

Читаю заметки...

Грузинские воры, все такие дядьки серьезные...

"В Москве ограбили квартиру председателя правления "Инвестторгбанка" Владимира Гудкова. Преступники в ночь на 19 ноября забрались в его квартиру в доме № 3/9 на улице Большая Полянка. Воры 15 дорогих часов самых известных марок - Chopard, Rolex и других. Собственно, за ними они и шли - по наводке. Шесть часов инкрутированы бриллиантами чистейшей воды. Стоимость самых дешевых составляет около 50 тысяч евро. Однако скрыться преступникам не удалось, все они задержаны.
Их главарь вор в законе 59-летний уроженец Грузии Михаил Абашели. С 2002 года он вполне легально проживал в Химках под фамилией Лабарткава, а в последнее время перебрался в Талдомский район Московской области.
Вскрывал жилище банкира опытный 42-летний вор-"медвежатник" (Георгий Церетели из Сухуми. В машине подельников поджидал 47-летний Автандил Гуджабидзе. Еще один задержанный - 47-летний уроженец Белгородской области Валерий Вендин. Ему в преступном сообществе отводилась скромная роль: "стоять на стреме, если услышит свисток - явиться раньше под видом дружинника".
Сотрудники милиции "вели" банду целый год, но взять ее удалось только сейчас. По оперативным данным на счету преступников десятки крупных краж, совершенных в Москве."
Ответить с цитированием