Показать сообщение отдельно
  #39  
непрочитанный 15.11.2010, 17:38
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 39
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: вопросы по е32

да хуле, пытался скроить, как обычно
не вышло
Зато вдоволь пообщался с продавцами запчастей на тазы и прочее советское г...
Захожу в магаз, стоит продавец. Баба. Ну похуй. Спрашиваю, мне типо насос на ВОлгу и блаблабла. Она спрашивает, типо что у меня за Волга. Я говорю, типо последняя, с 406 мотором
Она предлагает на выбор четыре варианта: БОШ, Витт, какой-то Тарто, и оригинал
Естественно спрашиваю, какой лучше. Она говорит, оригинал ни в коем случае не берите Типо Витт самы пиздатый, а БОШ так себе.
Ладно, прошу продать мне этот Витт.
Она уходит на склад, приносит красивую красную коробочку. Я прошу открыть, достаю из пакета заранее снятый свой от БМВ. Она в ахуе. Я говорю, типа хуйня, я просто сравнить. Тут подошел какой-то дед из соседнего отдела. Поводил носом, и говорит, что типа может не встать Волговский. Там какая-то трубочка не так выпирает. Берет мой насос со словами "сейчас попробуем её переставить" , выкручивает её и заливает весь прилавок бензом из старого насоса, не обойдя вниманием свой фирменный зеленый комбинезон
Вкрутив эту хуйнюшку в Волговский насос, он протягивает его мне, со словами "теперь встанет". Я оплачиваю, подхожу обратно, вижу , что дед упаковывает мне оба насоса в пакет, и опять окрапляет себя и прилавок бензом

Ну а после этого я уже написал что было...
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием