Показать сообщение отдельно
  #17  
непрочитанный 01.11.2010, 15:45
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Ответ: Помощь детскому дому 2010

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Leonidochka, а ты как то проверяешь рапределение средств потом, ну я к тому что бы чайниками и телевизорами пользовались все же дети, а не деректор дома у себя
Никак не проверяю. Если все-таки положить за данность что часть вещей растаскивается, то невозможно же бесконечно воровать чайники. Ну один они унесут домой а остальные-то останутся. В любом случае вероятность того что наличные деньги пойдут не по назначению гараздо выше. Проверять наличие там того что привезли на мой взгляд совершенно бесполезно, так как при их режимах эксплуотации стиральной машины например хватает на 2-3 месяца, теже самые чайники летят еще быстрее. Часть вещей раздалбывается детьми, так как они там все носятся и достаточно хулиганистые по природе своей.

Опять же, если бы я занимался этим на профессиональном уровне имея какой-то фонд то можно было-бы приезжать туда чаще чем раз в год и смотреть ситуацию так сказать в он-лайне. Но в данный момент все это в дальних планах.

Цитата:
Сообщение от Секунда Посмотреть сообщение
А игрушки и бла бла нужны?
Если они реально в хорошем состоянии, чистые, не поломанные, не рваные, то с радостью возьму.
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы
Ответить с цитированием