Показать сообщение отдельно
  #136  
непрочитанный 13.09.2007, 12:55
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Мой авто. БМВ Е-28 535

Цитата:
Помните тему- про то какие колеса надо ставить на ежедневном авто?
Так вот- ежедневный кар- должен быть боевой
Иначе- грош ему цена.
Он должен быть твоей тенью- иначе ты не будешь на нем валить на отжиге, а мелко овощить не зная его истинных способностей.
пример: Одно время, после покупки 535, переодически ездил на работу на Фордике.
Так вот было очень много моментов когда я чуть не убирался из-за того,
что сидя в Форде и забывая про его никакие тормоза очень поздно тормозил- и догнал десятку.
А в бэхе наоборот по запаре вваливал в поворот забывая про тяжелый мотор и недостаточную поворачиваемость.
потому как езжу на рефлексах, а программу не всегда можно быстро поменять
Не знаю. Не согласен. Был у меня такой период, но чем старше становлюсь(хотя существенно младше Вадима) тем более похер мне становится на чем ездить. Машин у меня много, но пересаживаясь с автобуса на УАз, а с УАЗа на 528, с 528 на ГАЗ 66(этот, правда, в области), не испытываю никаких вообще неудобств. Как шутят пацаны, меняется только скорость, а манера вождения остается прежней, не зависимо от автомобиля. Не понимаю, как можно забыть что у Козла, допустим, нет тормозов, у бэшки другая поворачиваемость, у автобуса невъебенная слепая зона, а Галант, сука, переднеприводной. Это же, как ты говоришь, на рефлексах - проехал первые 500 метров - почувствовал. Естественно, соглашаюсь с тезисом о том, что на боевой машине надо ездить часто и ее знать, но также соглашаюсь с древним тезисом о том, что чтобы хорошо водить машину, нужно ПОСТОЯННО ездить НА РАЗНЫХ МАШИНАХ, каждый раз учась новому.

По поводу ремонтов - просто респект!!!!! Это классно!!!!! А бюджет - что бюджет! Тут вот Алекс с Витькой вчера выдали одному несостоявшемуся фанату 28 кузова - "Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!"
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием