Показать сообщение отдельно
  #856  
непрочитанный 22.09.2010, 16:21
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

собсвенно что касается слухов о Кими и вообще судьбы Виталика в Ф1 понравились пара, очень похожих каментов от разных людей в ЖЖ:

Цитата:
У меня несколько соображений на эту тему.
1. Кими в рено не возьмут. он дорог. Что бы брать Кими нужно претендовать на чемпионство. Рено к этому не готово в след году.
Кроме того, что бы говтоить одинаково две машины нужно много бабла. Уверен что на машине Петрова банально экономят.
2. Если Петрова и сменят то не на Кими, а на другого с баблищем. На Грожана какого нибудь. И не потому что он плохо ездит или ошибается
3. Если Петрова не сменят, то не потому, что он крут, а потому, что принесет баблище и преференций для развития рено в России.
увы, остается только ждать. гадание на кофейной гуще.
и

Цитата:
практически уверен, что не будет этого
Во-первых, рено славится крайней скупостью по оплате услуг пилотов, на Райку у них тупа не хватит денег.
Во-вторых, даже если Райка согласится за копейки ездить, будет сам себе злобный буратина. Машину конкурентноспособную рено вряд ли подготовит к следующему сезону, да и Кубица, привыкший к команде и к машине, уделает его как бог черепаху. Получится как с Шумахером, только на порядок хуже, ибо Миша хоть работает с командой, а Райке это все нахер не уперлось
а так как обычно, сетевые хомячки на всех ресурсах, считают чужие деньги и хают достижения людей, которые сами они повторить на треке вряд ли смогут
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием