Показать сообщение отдельно
  #155  
непрочитанный 06.09.2007, 11:16
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
Когда только-только приняли поправки за сплошную, возвращаюсь я в город по мурманке. В районе второго Синявино дохуя сплошной раметки, вернее она там вся сплошная, и знаки бля 60. Тошнить в одном ряду за всеми это полный пиздец .
Прохуячил я это синявино по середине дороги почти до конца, а при выезде думаю" Ну его нахуй" и быренько в ряд, тошнить как все. Жопой почувствовал этих пидоров. В конце двухстороннего ахуя, там где дорога начинается односторонней стоит ДПСная машина, на встречной обочине.Получается что им прекрасно видно всю середину дороги на расстоянии почти километра. Проезжаю мимо и вижу картину маслом: два гайца, как капитаны дальнего следования, сидят и в ДВА БИНОКЛЯ пасут сплошную линию на предмет выезда на встречку. этопростопиздецкакойто, сообразительность просто акуеть

А потом подумал: ну остановили бы, стали впаивать встречку..... А я типа нихрена не знаю, не выезжал, типа, попробуй докажи и пошли вы все накуй. Короче, хз
там кстати 60 тока по выходным дням.....а разметки и в правду дохуя
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием