Показать сообщение отдельно
  #15  
непрочитанный 26.07.2010, 12:35
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 39
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: у кого есть рация?

Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
да не. рация - очень полезная весч, даже в ленобласти. но, ездя на юга, особенно, если через ростовскую область, лучше все оформить в лучшем виде. а то гимора можно схлопотать или рации лишиться. ну и автомобильная рация - это не взять поносить на денек. ее нуна устанавливать, настраивать антену и т.п.
бред говоришь!!! от того, что антена не будет настроина проблем никаких не будет (на 15 канале) ибо фур по пути достаточно и тебе продублируют и поврторят в случае чего!!! у меня, например рацию устанавливать не проблемно (э то я раньше ебался всё прокидывал на века!!!, а теперь просто в прикуриватель сунул питание магнитку на багажник - и всё делов то) разрешение - другое дело, оно даётся на рацию, т.ч. надо искать рацию с разрешением и что бы хозяин написал доверку на рацию, ну или антену не ставить 2-х метровую, а малюсменькую такую (антена влияет на приём ну будет приём 1 км - ничего страшного!!!) у меня знакомые 3 года назад вообще взяли себе антену - магнитну и её в салон поставили и вполне себе ехали и ниразу и никто их не остановил и не докапался!!!

рация где-то валялась (пока найти не могу ) если очень надо -то по ищу
разрешения у меня на неё нет - без него катался (кстати ездил в белку никто ничего не спрашивал и не останавливал антена была - хлыст 2 м ) нужно найти у кого есть и отсканить его
есть антена на магните коротенькая - см 30, вполне можно спрятать на багажнике и особо не парится могу дать
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба

Последний раз редактировалось MAXUHATOP, 26.07.2010 в 12:38.
Ответить с цитированием