Показать сообщение отдельно
  #51  
непрочитанный 29.06.2010, 13:11
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 41
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

«Формула-1» перекроет центр Москвы

Из-за заезда болидов 18 июля водителей не пустят на Моховую и Охотный ряд
Показательные выступления гонщиков «Формулы-1» стали для Москвы уже традиционными


Ставшие уже традиционными для Москвы показательные выступления гонщиков «Формулы-1» на этот раз пройдут 18 июля. В этот день болиды с ветерком пролетят вокруг Кремля, потрясая своим ревом зрителей. Зрелище, само собой, супер-захватывающее, вот только московским водителям придется потерпеть — центр города во время шоу перекроют.

- В день заезда движение машин по Васильевскому спуску, Моховой улице, улице Охотный ряд, Кремлевской и Москворецкой набережным будет закрыто, - рассказали «КП» в столичной мэрии. - Распоряжение об этом сегодня подписал Юрий Лужков.

Немного дискомфорта ощутят и пешеходы — 18 июля будет закрыт вестибюль станции метро «Боровицкая».

Кстати, в мэрии объясняют, ради чего нам все это нам придется перетерпеть. Как написано в распоряжении, подписанном Лужковым, заезд болидов Формулы -1 «Moscow City Racing» "проводится в целях популяризации автомобильных видов спорта как одной из перспективных форм проведения активного досуга молодежи и взрослого населения города, для формирования имиджа города Москвы как одного из крупнейших городов по проведению спортивных мероприятий мирового уровня".

Что ж, ради таких благих целей можно и потерпеть несколько часов перекрытых дорог.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием