в середине июня по полям стало ездить не интересно, травы много, а грязи мало, подсохла
квадр стоит а колёса в динамики
естественно при отключении света после сильного ветра, я поехал проверять провода по заросшей просике, валЯ квадроциклом осины в обхват как два-три члена (это осины толстые)
естественно пройти безследно это не смогло, порвал я пыльник передннего внутренего ШРУСА
сгоня в Выборг , прикупил там пыльник от внутренней гранаты ОКИ, хотел взять на всяк случай ещё и от наружней, но облазив весь город , найти не смог .
пыльник встал как родной, даже лучше
замена заняла минут 15 с почёсыванием спины и разгонянием комаров.
только очень меня растроил люфт в верхней шаровой (под нагрузкой было незаметно) шаровая стала люфтить по вертикали почти на сантиметр, будто вместо фтороплата туда на заводе был забит картон который вымыло водой (с) так же появился люфт в правой рулевой тяги.
диллер обещал связаться с заводом для соглосовании гарантийного случая, но чтото меня напрягает
1 амортики за деньги я жду уже месяц
2 отношение диллера с заводом сначало по поводу продажи
топовой модели с 700 кубовым мотором а потом и полное
прекращение сотрудничества
так что я не уверен что смогу получить свои З.Ч на халяву, а за деньги такое Г мне не нужно, уже стал прикидывать от чегоб воткнуть, нужно по форме как от

Е30 только меньшего диаметра.
не будем о грустном, чтож мне тепеь из-за люфтов не кататься чтоль !?
шлюз Гремучий
мост был построен ещё финами до русско-финской войны (брёвна только новые)
погребок
коровник
просто нельзя было уезжать из такой красоты не застряв
