Тема: e36 318iS => 328
Показать сообщение отдельно
  #42  
непрочитанный 06.06.2010, 19:25
Аватара для Ralex
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: St.Petersburg
Возраст: 45
Сообщения: 1,989
Ralex Адекват
Ответ: e36 318iS => 328

Если мозг, ЕВС и чип были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с одной РАБОТАЮЩЕЙ машины (ты видел?), то всё должно было заработать. ( кстати, у тебя подозрительно мало предохранителей в корбке и реле парочку очень важных я не увидел).
А так.
НЕТ, антенна не влияет на этот блудень (пробовал). Она может заказываться без проблем ( это ППУ) и передаёт системе EBS2 сигнал ключа (кода/чипа).
Смотри сюда (например): http://bmw.autocats.ru/parts/E36/Sed...odule_support/

У меня сегодня происходит такая же хрень. С моим ППУ (и чужими мозгами), ключём и EWS2 стартер крутит, но нет искры и нет подачи топлива в цилиндр. С моими мозгами, ключём и EWS2 - всё работает и даже иногда получаю выхлоп но т.к. мозги у меня от 2.0. а мотор 2.5. то двигатель не схватывает. Буду приглашать ЗНАТОКА , что бы свёл мой родной EWS2 (M52B20) (1996 г.в.) и мозги от M52B25 (1997 г.в.). Это исключит Электрику из проблемы запуска. За данную услугу цены в СПБ сегодня колышутся от 2 т.р. до 10-15 т.р. Максималка видимо получается когда надо ещё и сам ключ (чип) перепрошивать. Если мне не врали, то реальной работы на 30 минут.

Проводок, который присоединяется к Генератору немножко по другому выглядит. .

п.с. Рад, что я не один такой ЧеловеГ.
п.с.2 Массу двигателя проверил?
п.с.3. При удачном запуске завтра, готов приехать и всё показать, рассказать, что удалось узнать в эти дни.
п.с. 4 Твой насос Гур ( с тонкой планкой, который тебе не нужен) можешь отдать?

Последний раз редактировалось Ralex, 06.06.2010 в 19:29.
Ответить с цитированием