Показать сообщение отдельно
  #4  
непрочитанный 25.05.2010, 00:43
Аватара для Valvetronic
Ex Zuxel
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Возраст: 38
Сообщения: 175
Valvetronic Проблемный
Ответ: А Вы бы как поступили?

На следующий день я позвонил (ну нихарашо звонить знакомым в 4 часа утра ) своему хорошему знакомому - полковнику ФСБ (кстати рулит помойму в Калининском районе ), и попросил разъяснить ситуацию, и также спросить "а что делать если тАкое повторится?!?".
Ну номера машин я естесно запомнил, рассказал ему (дядя Стёпа милиционер )...
Созвонились через день, он мне выдает такую информацию -
"Ну Кирилл да, попал ты по беспределу конечно вот такие они нехорошие ай-яй-яй. Максимум что могу для тебя сделать, это поручится в том что с ними проведут разъяснительную беседу про что такое хорошо, а что такое плохо..." Ну в принципе все.
Позже еще я конечно нахватил у него "номера доверия", куда звонить если такая херня происходит (номера не дам, точнее дам, но позже, трубку похерил ) и узнал еще одну неприятную вещь, что моя машина в "серых" списках у госнаркоконтроля... Тобишь как бэ, на ней когда-то ( я второй хозяин, первого знал...) катались и велись барыги... Короче хер знает, авто продано
Ответить с цитированием