Показать сообщение отдельно
  #60  
непрочитанный 16.04.2010, 08:26
Аватара для Skull
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 1,663
Skull Казуал
Ответ: просроченные транзиты с подоражением

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
таким образо можно слать всех нахуй и не показывать никаких документов
а это уже другая статья -19.3.1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника милиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Так что, надо сначала предъвлять доки, а потом уже строчить жалобы, если остановка была незаконной. Но, по практике, все будут считать, что остановка была законной, ибо машина была похожа на ориентировку об угоне, или был основание подозревать тебя в совершении противоправных действий. так что, беспонту это.
__________________
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
Ответить с цитированием