Показать сообщение отдельно
  #5  
непрочитанный 08.03.2010, 22:53
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Сервисы на севере

пересечение байконурской и испытателей, большой ангар на байконурской - делают и бмв и не бмв, ценник средний, делают нормально, сложные темы лучше не давать ибо не профильные товарищи. это из разряда фастфуда - делают оперативно но условия приближены к гаражным, хотя недавно появилась вроде неплохая покрасочная камера.
по соседству с ними кстати неплохая шинка, только в последнее время там ценник стал конский
на планерной известный всем сервис - ценник айс, делают норм, профильщики, пока за ними косячок с моим датчиком числится (долго динамили потом мне уже не до него стало)
в парголово могу сервис еще посоветовать - ценник сильно плавает, бнв любят (у владельца 34ка 535ая), делают нормально
у метро комендань во дворах у паркинга авто_коллижн_центр (вроде переименовывался в центр помощи автовладельцам) - ценник не айс но делают хорошо, не профильщики но могут взять и сложные поломки. у них-же неплохой антикор, нормальная шинка и раньше была мойка с возможностью отмыть днище (надо уточнить осталась или нет). бонусом раньше у них был хороший электрик и сигнализаторщик, сейчас не знаю
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием