Показать сообщение отдельно
  #41  
непрочитанный 24.02.2010, 10:43
Аватара для _SV_
Учаснег
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Сообщения: 37
_SV_ Адекват
Ответ: подскажите по движке!

Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
Я говорил про двигатель с критическим износом цилиндро-поршневой группы. В это понятие входят и мёртвые кольца, и бочковидные цилиндры в которых болтаются поршни и ссущие струёй форсы.
при катастрофическом износе ЦПГ трудно не заметить облака дыма и дикий жор масла. думаю автор бы на это указал. и даже в таком случае прорыв газов из КС недостаточен для того чтобы пары бензина (которые сгорели в КС, двиг ведь работает а не заглушен) оседали в поддоне

налицо лишь поверхностное знание принципа работы двс и всего сопутствующего железа

Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex_e28
Andrei525, давай лучше поговорим о том, как трамблёр, не сможет работать с мотроником 1.3

Да, давай. Мне тоже невероятно интересно посмотреть на то, как мотроник будет регулировать углы зажигания на трамблёре от Л-джета! Скорее всего - Никак. ПРЕДПОЛАГАЮ будет работать вакуумная регулировка, оставшаяся в наследство от Л-джета, а мотрон будет лишь "адаптироваться", замечая пропуски зажигания.
трамблер в таком случае используеца онли как рапределитель зажигания, и работает все отлично вакуумный регулятор можно оставить/оторвать с потрохами. роли не играет, ибо углами заведует ЭБУ а не индуктивный датчик в трамблере как в джетроне.


я даж незнаю как объяснять такие глупости но все равно весело

Последний раз редактировалось _SV_, 24.02.2010 в 10:47.
Ответить с цитированием