Показать сообщение отдельно
  #4  
непрочитанный 03.08.2007, 18:36
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 48
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Выезд из Питера минуя посты

Цитата:
Сообщение от karex Посмотреть сообщение
На каде есть посты. Могут тормознуть.
Старик, на КАДе не посты, а туфта. В Шушарах ментов не видел месяца два, да и то они там бывали по два-три часа, стоя на одной машине.


Что касается поста на КАДе между Мурм.шоссе и вантовым мостом, то лигавые там тоже не всегда тусуются. 99% их "работы" - грузовики. Проезжаю там минимум два раза в сутки, лишь один раз за всё это время видел мусора с радаром. Тусются они ТОЛЬКО на стороне города, так сказать (т.е. по напр от Мурм к мосту), в обратном направлении всегда еду 200+.

Других постов на КАДе нет.




Цитата:
Сообщение от karex Посмотреть сообщение
Я обычно еду на парнас через энгельса, далее на светофоре направо, налево, снова направо(как-то так) - выруливаю на дорогу на бугры. Далее через бугры по вкусу - на юкки, или на кузьмолово/токсово. Сколько раз там ездил - на гайцев не попадал.
Вот с этой дорогой будьте ОЧЕНЬ осторожны!!! Туда ПОСТОЯННО приезжают одна-две 099 и останавливает просто всех подряд!! Особенно в вечернее время. Ехать там без машины сопровождения (спереди в километре и на связи ) не советую!!
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием