Показать сообщение отдельно
  #5  
непрочитанный 04.02.2010, 19:42
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: отсутствие прогревочных оборотов и перелив небольшой - датчик температуры вино

Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
на 730 у меня были такие же обороты ХХ
это нормальные обороты судя по спекам, единственное яб их приподнял до 680 - максимально нормальных - на 600 чутка подколбашивает, на 700 идеально ровно - может помогут провода/свечки/фильтры/масло/регулировка клапанов, но факт что на 700 все отлично т.е. на обороты хх на прогретой я не жалаюсь
Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
и так же, не было зависимости от температуры
я вот на это жалуюсь
должны же быть прогревочные обороты - тыща там или тыща двести заебывает вначала машину от снега очищать а уже потом заводить и ножкой держать тыщу-полторы (на 600 на холодную не глохнет но работает громковасто, да и плохо мотору на холодную низком давлении масла работать)
Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
а вообще, с чего ты взял, что перелив идет?
Андрюха сказал - это его третье предположение из четырех, первые два сбылись, четвертое не сбылось
ну и выхлоп пованивает бензом, выхлоп темноваст (синей масляной составляющей кстати нет вааще ни на холодную ни при разгоне) и расход больно большой в статике (2000 оборотов на 4ой при поддержании одной скорости движения нихуя не положенные ~10 литров а под 20, на трассе правда получается держать расход даже меньше 10 на сотню но тошня 90 на пятой )
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием