Показать сообщение отдельно
  #16  
непрочитанный 31.01.2010, 22:30
Аватара для Master Китычъ
Гость
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 18
Master Китычъ Проблемный
Lightbulb Ответ: Командный сервис/бокс

Я об этой теме наслышан. Поддерживаю. Есть ряд соображений, которые можно обсудить подробно.
Готов содействовать посильно и по мере возможности в разных вопросах. В т.ч. в организационных.
Знакомые имеют несколько боксов, этакий протяжённый сервис. Так вот, они снимали до недавнего времени бокс приблизительно 5 или 7 на где-то 15 метров, с подъёмником (его надо будет немного проверить*) и кубом для кузовни (по 2,5м в бетон ниже уровня земли вертикали). Там есть ряд минусов, но думаю можно исправить. За это дело они платили 20к. в месяц. Если место ещё не перехватили (они сдали его около мес. назад) можно ломануться туда. Территориально приблизительно здесь: http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...09624&t=h&z=17
Если будет занято могу поискать ещё.
Кроме того может быть попробую, но не обещаю что получится, подогнать мастеров. Были знакомые по кузову и двигам которые хотели где-нить зависнуть не на диллере. Но это уже потом.


*там история случилась смешная... Подняли бандитку чёта поменять и срочнонадо было её везти покупателю, опускаем и подъёмник встаёт!! Руками спускали, ключом крутили))). Короче там надо электрику глянуть. Щас вроде оК, но так чтоб почесноку ;).
__________________
Как снег растает буду разбирать е34. М50 2.0, 92 год.
Ответить с цитированием