В общем попробуем сделать новости для тех, кому лень читать каждый топик.
Итак, коротко о главном.
1. На bmworc стали выходить новости дня bmworс.

Неужели все закончится как обычно - попиздели и забыли?
2. Вадим53 купил себе ведро.

Пойдет ли оно потом в распил или все же новгородцы сначала выкатят поляну?
3. Андрюха Окорок в очередной и не последний раз купил М535. Новая волна истерии вокруг легендарной буквы М?
4. Помогите... Не заводится... Сдохли дворники... Стартер взбесился... Проблемы с печкой... Доколе владельцы BMW будут ТАК относиться к своим машинам? Репортаж о неподготовленности к зиме.
5. Диамантер никак не может слить свой ТАЗ. Может поменять его на мешок конопли?
А сейчас подробнее от наших корреспондентов.
Новость 1. Все началось банально - кто-то что-то проебал во времени и пространстве. Появилась
идея. Которая по старой традиции обросла кучей флуда. bmworc, ебта!

На вопрос "Есть желающие в репортеры?" был получен ясный ответ: "Стэнли, хули". Звучали предложения типа "Вести новости должны Хохлов и Форель".

И если от господина Хохлова мы надеемся получить ответ, то его подружка уже вряд ли нам расскажет что-либо в этой жизни. Такова участь силовых коммерсантов в нашей стране.

Что ж, приживется ли данная идея, покажет время, а часы сейчас показывают 22-00, а мы до сих пор еще не видим Джедая который бродит где-то в Рыбацком и пристает к прохожим с предложением получить сотку за WHITE POWER.

Новости дня, не пропустите самое важное. Оторвитесь от дрочки - это ваши новости.
Новость 2. Все-таки страсть к красивым номерам пересилила
желание купить Мерседес. Да и нахуя, если под боком продавалось ведрище под названием БМВ.

И не страшно, что это всего лишь задохлик 520, зато красивенно-блатные буквы ААА будут греть душу новгородским парням.

Было много аплодисментов, поздравлений, да и сами новоиспеченные обладатели видимо довольны. Но вот что смущает - мы так и не увидели фоток задних дверей, что дает нам повод предполагать наличие в автомобиле мясорубок, что, конечно же, никак не вяжется с установкой bmworc - либо полный электропакет либо все стекла из оргстекла. Мы надеемся услышать комментарии в самое ближайшее время.

Тем более, что Хохлов и Леха13 остались без бутылки...
Новость 3. Для многих
это действительно стало новостью, так как оказалось, что некоторый народ на ОРКе любит всласть подолбиться в глаза.

Проблема в том, что мы сначала трещим, а потом думаем.

Вот что сказал в интервью нашему корреспонденту сэр Стэнли: " даты не для ОРКОВ..." Что в общем-то характеризует всех этих людей - им все похуй.
Новость 4. В общем-то
новость,уже порядком набившая оскомину.

Сколько это еще будет продолжаться?! Общественность хочет знать, когда наконец владельцы БМВ закончат дрочить и будут содержать свою технику в порядке? Каждую зиму мы слышим одни и те же вопли - помогите, спасите и т.д. и т.п. Наш ответ Чемберлену - летом надо не бухать беспробудно и драть теток, а раз в неделю тратить деньги и время, чтобы содержать ведрища в поряде!

Хотя, как нам кажется, многим доставляет удовольствие ебля на морозе с заиндевевшими трупами, которые давно надо сдать в утиль и получить денег на первый взнос за новый ТАЗ.
Новость 5. Подробности
тут. Как сказал нам в эксклюзивном интервью по телефону господин Диамантер:
"Блять, звонят одни чурки по объяве, сходу говорят мне "ну што брят, где встретимся?" заебали, даже слышать их не хочу и уж тем более видеть срочно нужно 35ть штук и независимость от тазика!!!"
Что ж, мы можем только искренне посочувствовать горе-владельцу... и предложить за него 30 штук, что в общем-то и так много за этот редкостный экземпляр.
